На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Задержан курьер, передавший агенту СБУ бомбу для убийства Прозорова

Сотрудникам Федеральной службой безопасности РФ удалось задержать курьера, который доставил в Россию взрывчатку, которую позже использовали, чтобы подорвать машину бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Задержанный оказался гражданином России и Молдавии 1994 года рождения. Составляющие взрывчатки тщательно замаскировали под инструменты для маникюра и средства для ухода за волосами. Жительница Варшавы, фотографии которой показала ФСБ, передала взрывчатку посылкой через транспортную компаний. Далее курьер получил груз в Литве и с помощью автомобиля доставил его в Москву. По указанию девушки из столицы Польши фигурант передал радиоуправляемую взрывчатку агенту Киева, который под контролем куратора собрал устройство и заложил его под машину Прозорова. На данный момент задержанный ожидает процессуального решения. Сотрудники ФСБ продолжают искать всех организаторов и соучастников преступления. Ранее удалось задержать агента украинских спецслужб, который подозревается в подрыве машины бывшего сотрудника СБУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх