На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Кикина и другие космонавты экипажа Crew-5 перешли на борт МКС

Астронавты экипажа миссии Crew-5 вместе с россиянкой Анной Кикиной перешли на борт Международной космической станции после стыковки с ней американского космического корабля Crew Dragon. Трансляцию ведет Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Теперь на МКС будут работать 11 космонавтов. С 27 апреля 2022 года на станции пребывают Роберт Томас Хайнс, Джессика Уоткинс, Саманта Кристофоретти и Челл Норвуд Линдгрен, а 21 сентября 2022 года к ним прилетели Рубио Франсиско Карлос, Дмитрий Петелин и Сергей Прокопьев. Напомним, стыковка космического аппарата, в состав основного экипажа которого вошли астронавты NASA Николь Мэнн (командир), Джош Кассада (пилот), астронавт Японского космического агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Коичи Ваката (специалист миссии-1), а также космонавт Роскосмоса Анна Кикина (специалист миссии-2), прошла в автоматическом режиме в 00:01 (по московскому времени). Люк корабля был открыт через полтора часа с лишним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх