На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Он на месте, ждет-с.США обеспокоились...
  • Татьяна Кибишева
    Какого х...рена ещё объяснять?! Это НАША граница, как считаем нужным так и пропускаем. Если кого-то что-то не устраив...Лавров объяснил г...
  • StarPer
    Мало!!!За полгода 398 ин...

Страны СНГ обсудили совместное применение сил ПВО на боевом дежурстве

Координационный комитет по вопросам ПВО при Совете министров обороны СНГ на текущий момент сосредоточил усилия на планировании применения сил ПВО в ходе совместного боевого дежурства. Об этом сообщил зампредседателя координационного комитета, заместитель главкома ВКС России по вооружению Юрий Грехов. Сегодня в Душанбе проходит заседание Координационного комитета по вопросам ПВО. В спектре тем, которые поднимаются в ходе встречи - совершенствование Объединенной системы ПВО. Также подводятся итоги работы Комитета за прошлый год. В работе Координационного комитета участвуют делегации оборонных ведомств стран СНГ, представители исполкома СНГ, Секретариата Совета министров обороны стран Содружества, ФСВТС, предприятий ОПК. Ранее Минобороны сообщило, что участники заседания возложили венки к Вечному огню в парке Победы в столице Таджикистана и почтили минутой молчани память воинов, , павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх