На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 343 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Да, про тот самый рентгеновский аппаратец!!!Специалист по ант...
  • Андрей Тихонов
    Обосравшихся контролёров на СВО штурмовиками...Специалист по ант...
  • Vova Гарин
    Поймать и всех прилично повеситьПоявились новые п...

Микроавтобус с детской хоккейной командой врезался в лесовоз под Пермью

Микроавтобус с игроками детской хоккейной команды попал в ДТП в районе Березников Пермского края. Один ребенок и один взрослый госпитализированы, сообщил глава региона Дмитрий Махонин. По информации ГАИ, пострадали водитель и четверо пассажиров микроавтобуса, в том числе один несовершеннолетний. Всем, кто пострадал, оказывают медицинскую помощь.

Некоторых детей направили на амбулаторное лечение и в травмпункт для дополнительного осмотра. Юные хоккеистки ехали со всероссийских соревнований «Золотая шайба», который проходил в городе Чайковском. Авария с участием трех автомобилей произошла на 142-м километре автодороги Пермь - Березники, уточнили в краевой ГИБДД. По предварительным данным, водитель микроавтобуса ехал слишком быстро, не выдержал безопасную дистанцию и «догнал» легковушку, которую от удара отбросило в кювет. Потом микроавтобус врезался в попутный лесовоз. Возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». На месте работают следователи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх