На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 385 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Клоун брешет, а Запад и США верят и готовят новое вооружение.Зеленский не приз...
  • Сергей
    А еще СОСАЛЬНЫЙ зал, нюхательную!!!..Трамп решил постр...
  • Evgenija Palette
    Кого интересует, что ПРИЗНАЕТ, А ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТ этот КЛОУН, КАНДИДАТ "НА ВЫЛЕТ"...Зеленский: Киев н...

Экипаж Ка-52М уничтожил спрятавшихся в блиндаже украинских боевиков

Минобороны России сообщает о нанесении авиаудара по украинскому блиндажу в зоне специальной военной операции. Это сделал экипаж армейской авиации на разведывательно-ударном вертолете Ка-52М. Уточняется, что удар нанесли в зоне ответственности группировки войск «Центр». Летчики применили авиационные ракеты.

Передовой авианаводчик доложил об уничтожении боевиков, засевших в блиндаже. Применив вооружение, экипаж выполнил противоракетный маневр. Летчики отстрелили тепловые ловушки, чтобы не дать расчетам ПЗРК противника поразить вертолет. После этого они благополучно вернули Ка-52М на площадку вылета. Ранее сообщалось , что экипаж ударного вертолета Ми-28НМ поставил точку в судьбе украинских дронщиков. Их, как в случае с Ка-52М и блиндажом, уничтожили авиационными ракетами. Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх