На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

На Кубани задержан израильтянин, планирующий присоединиться к ВСУ

Бывший израильский военный задержан в Краснодарском крае за намерение вступить в ряды украинских националистов, сообщила пресс-служба регионального главка ФСБ. «УФСБ России по Краснодарскому краю задержан гражданин Израиля Ланзман Юваль 1960 г.р., бывший военнослужащий ЦАХАЛ... иностранец негативно относится к СВО и политике, проводимой руководством РФ», - сообщили в ведомстве. Задержанный неоднократно направлял в адрес националистов свои анкетные данные, уточнили там. Исполнить свои намерения Юваль не успел. Ему объявлено официальное предостережение о недопустимости подобных действий. «Осуществлен его контролируемый выезд за пределы страны для дальнейшего убытия в Израиль, а также закрыть въезд в Российскую Федерацию», - говорится в сообщении. Ранее президент Владимир Путин выступая на коллегии ФСБ назвал предателями участников украинских диверсионно-разведывательных групп, призвал выявлять их поименно и наказывать без срока давности .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх