На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

ТАСС: Всемирный банк предрек Украине банкротство в 2025 году

Если Запад не спишет долги Украины и ее частных компаний, то страну будет ждать банкротство в 2025 году. Об этом заявили во Всемирном банке. «В случае, если в 2025 году западные кредиторы откажутся списывать долги Киева, включая долги частных компаний и банков, страну может ждать банкротство», - заявил агентству ТАСС источник во Всемирном банке. По данным источника, ВБ оценивает риски сотрудничества с Киевом как «очень высокие». Поэтому организация не использует собственные средства - в отличие от Международного валютного фонда - а использует «донорские» деньги Японии и Великобритании. Стоит отметить, что ВБ, согласно заявления киевский властей, выделил 1,5 миллиарда долларов. В ВБ сообщили, что представители России в организации голосовали против этого решения, ссылаясь на устав банка. Ранее Международный валютный фонд одобрил выделение киевскому режиму третьего кредитного транша на сумму $880 млн. При этом власти Киева констатирую свою зависимость от западных денег, которыми они латают бюджетные дыры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх