На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 313 подписчиков

Свежие комментарии

Собинян и Цивилева показали Путину Единый центр поддержки участников СВО

Президент России Владимир Путин посетил Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей. О работе этого центра президенту доложили мэр Москвы Сергей Собянин и статс-секретарь - заместитель министра обороны России Анна Цивилева. Владимир Путин встретился участниками специальной военной операции, их женами и матерями, а также сотрудницами государственного фонда «Защитники Отечества».

Единый центр поддержки, который находится в Москве по адресу Береговой проезд, д.8, стр.2, открыли 1 марта 2023 года. Там оказывается комплексная адресная поддержка. Идет индивидуальное сопровождение участников спецоперации и членов их семей - как в период прохождения военной службы, так и после ее окончания. Предоставляются и услуги, направленне на скорейшую адаптацию и социализацию бывших военнослужащих. Ранее сообщалось , что Владимир Путин вручил вдове Героя России Сергея Чебнева медаль «Золотая Звезда». Подполковник Чебнев совершил свой подвиг в августе 2024 года, руководя обороной Малой Локни в Курской области. Он удерживал важный плацдарм на пути к Курской АЭС в течение 12 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх