На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

В Японии заявили, что правительство США причастно к землетрясению в 7,3 балла

 Американская система ионосферных исследований HAARP могла быть задействована в недавнем землетрясении в Японии. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ПолитРоссия, в стране произошло землетрясение магнитудой в 7,3 балла. В Тихом океане близ Фукусимы был эпицентр подземных толчков. Наиболее сильные колебания были в центральных и северных регионах страны. В тоге было зафиксировано около ста пятидесяти пострадавших. В социальных сетях Японии появилась теория о том, что к данному происшествию имеет отношение проект HAARP в Соединенных Штатах. Последний находится на Аляске. Он представляет собой систему, предназначенную для изучения ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн. Однако некоторые эксперты утверждают, что HAARP является климатическим оружием, которое может изменять погоду, а также вызывать различные стихийные бедствия. В особенности жителей Японии заинтересовало то, что HAARP является противоречивым и загадочным объектом, который тесно связан с армией Соединенных Штатов. Есть большая вероятность того, что в рамках данного проекта специалисты на самом деле занимаются созданием электромагнитного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх