На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Стрельба и метание гранат: НМ ДНР показала кадры боевой подготовки мобилизованных из РФ

Народная Милиция Донецкой Народной республики показала кадры подготовки мобилизованных военнослужащих из России. Отмечается, что военнослужащие на полигонах осваивают навыки стрельбы из автоматов, пулеметов, противотанковых гранатометов и учатся мастерству метания ручных гранат. Ранее «Звезда» показала, как на полигоне Рязанского воздушно-десантного командного училища проходит подготовка призванных резервистов. На занятии они выдвигаются на позиции, где изучают все: от оказания медицинской помощи до разнокалиберного вооружения и даже единоборств на полигоне ВДВ. В среду, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин во время обращения к нации объявил о проведении частичной мобилизации в России. По словам Путина, призванные на военную службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку. Так, спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что ГД РФ будет разбираться с каждым обращением, связанным с нарушениями в ходе частичной мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх