На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Старинные русские земли Черниговщины пора возвращать!ВСУ готовят опера...
  • Виктор Цыбин
    ЛДПР - это не стройка, это кормушкаЯрослав Нилов рас...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.ВС России ликвиди...

ВСУ ударили по газоизмерительной станции «Суджа»

МО РФ сообщает о том, что Киев ударил по газоизмерительной станции «Суджа», по предварительной информации, реактивными снарядами HIMARS. Удар нанесен 28 марта около 20.20. Российское оборонное ведомство отметило, что на газоизмерительной станции произошло сильное возгорание, которое привело к фактическому уничтожению энергетического объекта.

Помимо этого, Минобороны России сообщило, что сегодня утром наши средства ПВО сбили 19 украинских беспилотников самолетного типа в саратовской области. Объектом их атаки была инфраструктура Саратовского нефтеперерабатывающего завода. Еще вчера, 27 марта, в Белгородской области около 15.00 произошло отключение электроснабжения в Шебекинском районе. Причиной стал прицельный артиллерийский обстрел со стороны ВСУ по объекту филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго». Российское оборонное ведомство подчеркнуло, что все публично заявленные обязательтва Украины о якобы прекращении намеренных атак по гражданской энергетической инфраструктуры РФ - не более чем очередная уловка Зеленского. Цель - не допустить обрашения фронта ВСУ и восстановить военный потенциал при помощи европейских «союзников». Ранее сообщалось , что Киев ударил по энергетическим объектам в Крыму и Брянской области. Противник использовал беспилотные летательные аппараты. Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх