На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дальше будит марионетка,но другая!Трамп и Путин уби...
  • Лидия Санникова
    Армению Пашинян гробит, а ОДКБ заслужить надо...Халявщик.Пашинян обвинил О...
  • Ринат Ахметуллин
    Обезьяна пашинянская, из гор притащили и усадил в кресло, он Армению доведёт до ручки.Пашинян обвинил О...

Зеленский: Враг практически остановлен – пора вдарить на Донбассе!

Продвижение ВС РФ на Донбассе обусловлено тем, что якобы слишком медленно укомплектовываются бригады ВСУ.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил утративший легитимность президент Украины Владимир Зеленский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мир через силу – это в деталях было написано в нашем «плане перемоги».

Это не просто громкие слова – там «сильная Украина»! И именно такая Украина может отбить свою независимость, защитить своих людей. Там всё это есть.

Не отдавать инициативу русским, у которых на востоке, к сожалению, она есть из-за, я считаю, медленного поступления комплектования наших бригад. Но, безусловно, свою инициативу на севере – там, где Сумы, Курщина, инициативу на Харьковщине они потеряли.

Стабилизация в целом – это очень важный фактор. Нужно сделать то же самое на Донецком направлении – то, что было сделано на других направлениях», – вещал Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх