На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    ...вот пусть с этим и живут....к нормальным странам то чего лезть со своей гомосятиной......США обеспокоились...
  • СЭМЭН Иваницкий
    уже😀😀😀США обеспокоились...
  • Леонид Попивняк
    " Интересно девки пляшут!"))))....и бюргеры и макаронники "прихватывают" собственность "Газпрома" на своей территории...ЕС призвал Россию...

Посол США в России отметил вероятность закрытия посольств в обеих странах

Посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан заявил о существовании вероятности закрытия посольств США в Москве и России в Вашингтоне. При этом, американский дипломат добавил, что данное событие было бы большой ошибкой. Он также сообщил, что американские власти не хотели бы идти на данный шаг. Об этом он заявил в интервью ТАСС. Отвечая на соответствующий вопрос, Салливан сказал, что «могут, есть такая вероятность». Представитель США указал единственно возможную причину возможного прекращения работы российского и американского посольств. «Хотя я считаю, что это было бы большой ошибкой. Я могу представить себе единственную причину, по которой США могут быть вынуждены закрыть свое посольство. Это может быть в том случае, если продолжать его работу будет небезопасно», - приводит его слова агентство. Немногим ранее Джон Салливан заявил, что Россия и США не могут полностью разорвать дипломатические отношения и не вести переговоров. Дипломат отметил, что представители двух стран не перестают сидеть за одним столом во время заседаний Совета Безопасности ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх