На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 439 подписчиков

Свежие комментарии

В Будапеште прошла акция в память об убитом сотрудниками ТЦК венгре

Акция в память об убитом сотрудниками украинского военкомата венгра прошла у посольства Украины в Будапеште. О гибели закарпатского венгра на Украине стало известно в четверг, 10 июля. Предварительно, его забили до смерти. У здания дипмиссии собрались около 500 человек, в том числе венгерский вице-премьер Жолт Шемьен, сообщает агентство РИА Новости.

Люди зажигают свечи и выставляют их в ряд у посольства, видны развевающиеся флаги Венгрии. Сообщается, что один из участников акции пришел с украинским флагом, на котором написано «убийцы». Позже его прикрепили к воротам на здании посольства. Напомним, накануне премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал провести расследование убийства венгерского гражданина Йожефа Шебештьена, над которым, по словам его сестры, издевались сотрудники ТЦК. С 2024 года на Украине ужесточили мобилизацию , в военкоматы забирают всех подряд, так как потери ВСУ, превышают количество новобранцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх