На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Муж умершей после операции женщины заявил, что не обвиняет врача

Муж женщины, скончавшейся после операции по подтяжке живота в московской клинике, рассказал о ее неспокойном состоянии перед операцией и добавил, что ожидает результатов расследования Следственного Комитета. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом «360» . «У нее были нехорошие предчувствия. Нервно себя вела. Вот как-то было ей боязно, и мне было волнительно. Такое было состояние нервозное», - сказал супруг скончавшейся. Муж потерпевшей не стал обвинять кого-то конкретного в случившемся, в том числе врача, отметив, что для начала стоит дождаться результатов расследования. Он добавил, что никаких противопоказаний к проведению операции (абдоминопластики) не было. Пациентке посоветовали заранее улучшить показатели гемоглобина в организме, она ставила капельницу с железом. При этом, по словам собеседника телеканала, операцию проводили в известной столичной клинике. Напомним, сегодня днем стало известно о возбуждении уголовного дела по факту смерти женщины после операции в частной клинике, где следователи уже провели обыск. Будет осуществлена медицинская и другие экспертизы. Женщина почувствовала себя плохо на следующий день после хирургического вмешательства и вскоре скончалась. Предварительно, причиной смерти является оторвавшийся тромб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх