На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Он на месте, ждет-с.США обеспокоились...
  • Татьяна Кибишева
    Какого х...рена ещё объяснять?! Это НАША граница, как считаем нужным так и пропускаем. Если кого-то что-то не устраив...Лавров объяснил г...
  • StarPer
    Мало!!!За полгода 398 ин...

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву, и оттуда в Москву на машине. На кадрах, которые опубликовала пресс-служба ФСБ, видно, как девушка складывает в пакет косметические товары и отдельно показывает пустой контейнер, в котором она будет «рыбку засаливать». Затем служба опубликовала несколько фотографий девушки, на котором видно ее лицо. Уточняется, что компоненты для бомбы были направлены девушкой из Польши в Литву через транспортную компанию. Затем отправительница связывалась с курьером, чтобы узнать, когда ее человек сможет получить посылку. Ранее удалось задержать курьера , который в Литве получил груз и доставил его в Москву. Опасные предметы были замаскированы под инструменты для маникюра и средства для ухода за волосами. По указанию отправительницы, взрывное устройство было передано агенту Киева и установлено на машине Прозорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх