На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    До-живи еще!Фон дер Ляйен поо...
  • Eduard
    В котором тебе места нет!Фон дер Ляйен поо...
  • Вадим Скоробогатов
    У США притензий к евреям видать нет...Как бомбили..так и бомбят...ТРАМП...АУУУУУРоссия выразила с...

FPV-дрон уничтожил боевиков ВСУ, укрывшихся под сгоревшим «Леопардом»

На Ореховском направлении в Запорожской области расчет БПЛА мотострелковой дивизии группировки войск «Днепр» обнаружил и уничтожил троих боевиков ВСУ, укрывшихся под сгоревшим танком «Леопард». Кроме того, FPV-дроном был поражен вражеский опорный пункт . «Не ожидал увидеть: группа противника заходила и выходила постоянно на дорогу.

Поджидали птички, пока прилетят со сбросами к ним, начинали их расстреливать. Просто на дороге, очень неожиданно было. Я не знаю, чем они думали, но после первого "двести" они перестали выходить. Мы прилетаем, чтобы они больше не ходили так легко и не завозили свои силы», - рассказал оператор БПЛА с позывным «Молот». На Ореховском направлении цели украинских националистов, в основном, поражаются силами артиллерии группировки. Все необходимые координаты поставляют расчеты дронов, они же корректируют ведение огня. В большинстве случаев под удар попадают дальние позиции ВСУ, расположенные в 10 километрах, где противник, как ему думается, чувствует себя в безопасности. Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх