На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

В России ввели штрафы за спам-звонки до миллиона рублей

Российский президент Владимир Путин подписал закон , ужесточающий ответственность за спам-звонки. Теперь за нарушение физическим лицам грозит штраф в размере до 20 тысяч рублей, должностным - до 100 тысяч, а юридическим - до миллиона рублей. Также введена ответственность кредитных организаций за рекламу кредитов или займов без указания их полной стоимости. В этом случае им грозит штраф от 600 тысяч до 1,6 миллиона рублей. Напомним, изменения в закон о наказании за незаконную и навязчивую рекламу в Государственную думу внесли брянские депутаты еще в июне прошлого года. Принятые поправки вступят в силу через десять дней после опубликования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх