На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Telegram заблокировал тысячи аккаунтов призывавших к терактам в России

Telegram в течение получаса принял меры по жалобам от пользователей, которые сообщали о незнакомцах, писавших им с призывами к терактам. За четыре дня десятки тысяч подобных сообщений не были допущены, а тысячи пользователей получили вечную блокировку аккаунтов. Об этом в четверг, 28 марта, сообщил создатель социальной сети Павел Дуров в своем официальном телеграм-канале . После террористического акта в "Крокус Сити Холле" пользователям социальной сети Telegram начали приходить сообщения от неизвестных пользователей. В них содержались призывы к терактам. Дуров дополнил, что со следующего понедельника, 1 апреля, пользователям из России, Украины и Беларуси станет доступна функция ограничения тех, кто может писать им в личные сообщения. Также внедряются решения на базе искусственного интеллекта, которые помогут еще тщательнее фильтровать подобный спам. Ранее в России по требованию Роскомнадзора заблокировано 11 Telegram-каналов, где якобы анонсировались новые террористические акты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх