На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Эксперт по путешествиям Друкер назвала выгодные направления для отдыха

Лучший период для отдыха на российском побережье - это бархатный сезон - сентябрь, октябрь, заявила в разговоре со «Звездой» тревел-блогер, консультант по путешествиям Евгения Друкер. «Из-за того, что мы сейчас ограничены в поездках по причине дороговизны билетов и ограничения стран, для отдыха на российском побережье лучше выбирать начало октября. Там прекрасная погода и можно еще покупаться. Да и цены падают - можно снять хорошую гостиницу или квартиру», - сказала Друкер. Если рассматривать ранее время для отдыха на море - сейчас в Сочи очень тепло, но море холодное, тогда лучше выбрать Крым, там море мельче и уже в начале июня можно покупаться, посоветовала эксперт. Весенний отдых на море обойдется в два раза дешевле летнего, добавила девушка. По словам тревел-блогера, в качестве морского отдыха можно рассмотреть и зарубежные направления - Вьетнам, Тайланд, Мальдивы, Шри-Ланка. Главное, планировать путешествие заранее. «Весной-осенью выезжать в Азию оптимально по ценам и есть выбор достойных гостиниц, море теплое. Билеты покупаю за пол года, планирую отдых и уже потом ищу гостиницу», - отметила она. Ранее Друкер поделилась рекомендациями экономичного путешествия. Чтобы сэкономить на отдыхе - желательно планировать его заранее, искать выгодные предложения на авиабилеты, договариваться напрямую с отелем, а не через агрегаторы по поиску жилья, а дополнительные услуги, например, места в бизнес-классе, покупать непосредственно в аэропорту, а не на сайте при покупке билетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх