На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    ...ибо нехер выёживаться своими побрякушками в школе! Разбогатевшее быдло стремится продемонстрировать свою значимост...Московский подрос...
  • Misha Glusch
    сразу и пожечь их ТОСами и Полонезами...Эксперт Борисенок...
  • Misha Glusch
    так их всего 2 штуки и было...Россия выслала дв...

В Брянской области обесточены порядка 230 населенных пунктов из-за непогоды

Непогода разбушевалась в Брянской области. Так, в результате разгула стихии без электричества остались около 230 населенных пунктов. Неблагоприятные условия погоды сопровождались сильным дождем, грозой и порывистым ветром до 27 метров в секунду. Информацию приводит РИА Новости со ссылкой на МЧС России. Также в региональном МЧС сообщили о пострадавших - двое взрослых людей и ребенок. Отмечено, что в ликвидации последствий стихийного бедствия задействовано более одной тысячи человек и 300 машин. «Электроснабжение отключено в 226 населенных пунктах 27 муниципальных образований области. На территории области упало порядка 370 деревьев, которые повредили порядка 19 автомобилей», - приводит информацию агентство. Ранее говорилось о введении в 49 регионах России особого противопожарного режима . Отмечено, что проблема лесных пожаров в России в этот раз пришла почти на месяц раньше по причине сильного штормового ветра и отсутствия осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх