На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Коптяев
    Незаконная Антиобщественная Террористическая Организация - так расшифровывается НАТО. Это мне Стеклодув сказал, а Эни...Москва готовится ...
  • Андрей Алферов
    С Белгородцами как будем?Красный Крест соб...
  • Лариса Фомичева
    Это всегда и всем очевидно-вся диаспора знает,что,где и когда готовится.Надо было одного-главного,оставить в живых,ос...Первый фигурант д...

Учёный доказал, что греческих философов никогда не существовало. Платон-это фейк.Тутанхомона никогда не было.

 

На древнеславянском говорили Индусы, Египтяне, Этруски, Византийцы, потому что эти государства составные части Великой Империи Русь.

Петр Орешкин(1932-1987) посвятил свою жизнь исследованиям и расшифровке письменности древних народов мира.
Его книга «Вавилонский феномен. Русский язык из глубины веков» раскрывает удивительные знания о наших предках.

Орешкин нашёл ключ к дешифровке Этруских зеркал, Фесткого диска, надписей древних египтян и других древнейших документов. Ключ, использованный им к разгадке тайн тысячелетий — Древнеславянские язык и письменность.

 

…Книга моя адресована тем, кто ГОВОРИТ И МЫСЛИТ ПО-СЛАВЯНСКИ, тем, у кого хватит мужества прямо взглянуть в глаза истории и понять, что наше прошлое — искорёжено, корни — подрублены, а мы сами — загнаны в тупик, откуда следует выйти, пока не поздно, пока наш язык ещё жив и связь во времени может быть восстановлена, пока мы ещё не задохнулись в липкой паутине мёртвых слов. Пётр Орешкин.

Этруские зеркала и надписи

В 1 веке нашей эры римский император Клавдий 1 написал для потомков 20-томную «Историю этрусков» и словарь этруского языка. Они хранились в Александрийской библиотеке, её сожгли.

Сжигали и продолжают сжигать всё, что может рассказать людям о реальном прошлом. Берегите книги, друзья. Даже наши, знакомые с детства, сказки уже переписывают и придают им другой смысл.

Встречи с умершими в междумирье

Смерть — это смена мерности. После жизни в этом мире, мы переходим в другой, где нас ждут наши родные.

Как мы видим по надписям на этруских зеркалах, наши предки могли общаться с умершими не используя спиритизм и магию. Они просто могли сходить на свидание в другой мир и увидеть живыми своих близких.

На этруских зеркалах запечатлены реальные встречи и надписи рассказывающие об этом.

Страж в междумирье берёт за встречу некие шарики.
На двух зеркалах свидетельства того, как стража пытаются обмануть и вместо нужных ему шариков дают другие, в одном случае вообще яйца.

Орешкин эмигрировал из СССР на запад, так как понял, что на Родине не получится издать его уникальнейшие труды. Он надеялся, что за границей ему помогут соотечественники. Не помогли…
Чудом книга была издана маленьким тиражом в Римском университете.

Такой славянский Египет

Орешкин раскритиковал расшифровки древнеегипетских надписей и прочитал их с помощью древнеславянского.

…Зловещее ПРОКЛЯТИЕ ТУТАНХАМОНА. 0б этом написано множество книг, научных статей и трактатов. Фараон предрекает гибель тем, кто войдёт в его гробницу. Звучит таинственно, романтично, интригующе-нервно. Увы! НЕ БЫЛО “ПРОКЛЯТИЯ” И НЕ БЫЛО “ТУТАНХАМОНА”. Листайте карусель с расшифровкой египетских надписей. Там кроме «Татунхамона» есть и рисунок белой семьи.

 

 

Фетский диск

Уникальнейшей памятник древней письменности — Фетский диск.
Точное время его изготовления не известно и по официальной версии надписи на диске не прочитаны.

Пётр Орешкин прочитал фетский диск, используя старославянский алфавит.

 

Фетский диск выставлен в Археологическом музее Ираклиона (Крит, Греция).

О древних греках и расшифровке их древних надписей.

Орешкин опровергает существование Платона и других греческих философов и приводит логичные аргументы.
В том числе тот аргумент, что если бы они и существовали, то их рукописи были бы на старославянском языке.

 

 

 

 

Мнения профессоров Международной Славянской академии о трудах Петра Орешкина

Рецензия от профессора О.М.Гусева:

«Когда я в 1994 году впервые прочитал ксерокопию книги П.П.Орешкина, то, может быть, впервые по-настоящему понял, какое огромное преступление совершено в отношении русской истории. Если бы подобная книга была написана англичанином или евреем, отстаивающими запятнанное прошлое своих народов, то можно не сомневаться, что она сразу же получила бы мировое признание, миллионные тиражи и всевозможные гранты.

Орешкин же оказался в полной изоляции; и он был не первым историком и, к сожалению, не последним, которые будут подвергнуты сильнейшей критики или полному забвению только за одно то, что попытаюся сказать о русском народе как о народе древнейшей культуры и великой истории.

Пример нравственного мужества, продемонстрированный Орешкиным, надеюсь, станет примером для современных русских историков, лингвистов, политологов и писателей…»

Рецензия от профессора Р.Л.Перина:

«Русскую историю настолько оплевали и испаскудили официальные историки и философы, что даже достижения русского ума и духа кажутся недоразумениями или случайностями.

Учёных, отстаивающих подлинную историю Руси-России, — единицы. Это огромное счастье, что мы теперь имеем возможность познакомиться с книгой П.П.Орешкина «Вавилонский Феномен» в полном объёме и дать хорошую оплеуху русофобам, запихивающим историю и культуру великой нации в прокрустово ложе одной тысячи лет с мозаикой надуманных заимствований и тупых подражаний “цивилизованным народам”.

Сегодняшнее катастрофическое положение России объясняется прежде всего тем, что мы проиграли самую главную войну — войну за свою подлинно великую историю и культуру».

Страница из книги Петра Орешкина
Страница из книги Петра ОрешкинИсточник P.S. К сожалению, я не смогла нормально отредактировать все, размещенные на данном сайте, страницы из  книги Петра Орешкина. Желающим с ними ознакомиться, я рекомендую пройти по ссылки в Источнике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх