На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Мало!!!За полгода 398 ин...
  • avershin1947mailru Авершин
    Осталось описать ттд.Руслан Цаликов и ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...

Мокрый снег с дождем придет в Москву в предстоящие выходные

В Москве в предстоящие выходные может выпасть мокрый снег, осадки стоит ожидать в ночь на субботу и воскресенье. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Ночью температура в столице в выходные дни 20-21 апреля будет от нуля до пяти градусов со знаком плюс, пишет «Интерфакс». Мокрый снег придет вместе с дождем. По данным Гидрометцентра России, потепление придет в столицу в воскресенье, оно задержится и в начале следующей недели, однако будет сопровождаться дождями. Несмотря на нынешние дождливые дни и похолодание по сравнению с прошедшей неделей, температура в столице выше климатической нормы на 2-3 градуса. Подобные показатели определяются атлантическими циклонами. При этом на улице видно опережение погодного графика - на деревьях уже видны почки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх