На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    жЫды, продавшие Христа - это "другое" . Ни блинкин, ни бидон свою "родню" за пищик не прихватят. Еврейский фюрер нета...США уличили пять ...
  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...

Российский турист показал переполненный аэропорт Дубая

Застрявшие в Объединенных Арабский Эмиратах российские туристы начали вылетать на Родину. Об этом «Звезде» рассказал один из отдыхающих Глеб Ровинский. Вместе с другими соотечественниками от провел в аэропорту более 15 часов. «Пассажиры спали не только на полу, а вообще везде. Не было места в аэропорту, все было битком. Весь зал, капсульные отели, гостиницы рядом. Поэтому спали, где приходится. Все сиденья в аэропорту тоже были заняты», - рассказал Ровинский. Все это время туристы оставались в неведении, почему рейсы постоянно переносятся. Со слов Глеба, воды и еды, которую начали разносить лишь спустя несколько часов ожидания, на всех не хватало. «Самое ужасное то, что никто не вышел и не объяснил, в чем проблема. На табло перенос рейса появлялся за несколько минут до объявления посадки. Воды не было, пледов не хватало. Никто не удосужился объяснить причину того, что произошло», - посетовал россиянин. Накануне стало известно о массовой отмене рейсов из ОАЭ по причине сильного ливня и урагана. Около 2 500 россиян оказались заложниками ситуации. Проливные дожди в эмиратах начались во вторник. В стране ввели «красный» уровень погодной опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх