Наш потерянный мир

34 233 подписчика

• Дмитрий Боев
    Ну, а что они ещё могут сделать: отнеслись снисходительно к захвату власти американскими проплатными агентами в12-14...Военком, которому...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    и что эта падла еще не мовчитКорчинский: Русск...
  • Evgenija Palette
    вас, украинцев, ГОНЯТ, СЛАВА БОГУ, ИЗ ЕВРОПЫ... где вы "устроились" жить на пособия, и не работать... И теперь вы ЛЕЗ...Украинская диплом...

Грузия впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Грузии по футболу всухую обыграла Португалию в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы и пробилась в 1/8 турнира. Матч завершился со счетом 2:0. Автором первого гола на второй минуте игры стал Хвича Кварацхелия. А уже во втором тайме на 57-й минуте 11-метровый реализовал Георгий Микаутадзе.

Теперь грузинская команда впервые в своей истории сыграет в плей-офф чемпионата Европы. В 1/8 финала ее ждет встреча с Испанией. Также в плей-офф Евро-2024 прошли Германия, Дания, Португалия, Словения, Франция, Бельгия, Румыния, Нидерланды, Австрия, Турция, Англия, Словакия, Швейцария и Италия.