На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Испытывать "Посейдоны" и "Сарматы" надо на Британии с США. Чего добру пропадать.Иностранные СМИ п...
  • Александр Жучков
    Давно пора их на всю глубину обеспокоить. Ой, как давно!!! Где этот наш "Посейдон" гуляет?США обеспокоились...
  • С С
    Амеры глыбоко обеспакоены. Ищё глубже обеспокойтесь. Сколько можно обращать на этих развратных тварей внимание? То но...США обеспокоились...

Власти Эритреи провели церемонию встречи фрегата «Маршал Шапошникова»

Фрегат Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» рамках дальнего морского похода прибыл с визитом в порт Массауа в Эритрее, сообщили в ТОФ. Сообщается, что это первого в новейшей истории России захода военного корабля в эту африканскую страну. В честь этого события, представители местной администрации и ВМС страны провели на причале церемонию встречи. Как сообщили в ТОФ, деловой заход фрегата продлится несколько дней, в ходе которых экипаж корабля посетит с обзорными экскурсиями местные достопримечательности, а также проведет товарищеские спортивные матчи с местными моряками. Ранее сообщалось, что отряд боевых кораблей ТОФ прошел Баб-эль-Мандебский пролив и вошел в воды Красного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх