На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Всех этих мудаков из приЕбалтики под прикрытием дипЛОМАТЬии вышвырнуть на хрен. Кому они вообще нужны и что они могут...Россия выслала дв...
  • Надежда
    Давно нужно было шпротников выслать в их вымираты!Россия выслала дв...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Зам Шойгу задержа...

В Пентагоне заявили об 11 возможных случаях столкновения военных США с НЛО

В Пентагоне сообщили об 11 случаях, когда американская военная техника могла столкнуться с неопознанными летающими объектами (НЛО). Об этом заявил заместитель директора разведки ВМС США Скотт Брэй. При этом, по его словам, случаи непосредственного столкновения американской военной техники с НЛО специалисты не зафиксировали. «У нас не было столкновений. Но было по меньшей мере 11 случаев, когда оно чуть было не произошло», - сказал представитель Пентагона, передают « Известия ». Скотт Брэй отметил, что НЛО не подавали никаких сигналов, предупреждающих о возможном столкновении. В свою очередь, военнослужащие не пытались установить контакт с объектами. По словам Брэя, в большинстве случаев явления были «похожи на беспилотные объекты, нечто такое, что может не находиться в состоянии контролируемого полета». В конце прошлого года появилась информация о том, что в Штатах появится структура для изучения случаев появления неопознанных летающих объектов. Уточнялось, что организация сменит целевую группу ВМС США по неопознанным воздушным явлениям (Unidentified Aerial Phenomena Task Force), которая занималась этими вопросами с 2020 года. Новое подразделение обеспечат доступом к сведениям о НЛО от разведсообщества и Министерства обороны США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх