На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Козьменко
    Обиженная ливерная колбаса! И не надо перевирать.Шольц заявил, что...
  • Раиса Мелькумова
    Одно ворье, а ещё ГД нужно встряхнуть и вычистить, по многим плачет тюрьма…Директор «Росатом...
  • Андрей Тюрин
    Почему же все таки не объявляют укрорежим террористическим? Тогда ведь все кто осуществляет поставки оружия, будут сч...Франция планирует...

В Минтруде рассказали об индексации пенсий по старости в 2023 году

С начала следующего года в России вырастут страховые пенсии неработающих пенсионеров по старости. Индексацию на 4,8% планируется провести 1 января. Как указали в Минтруде РФ, в после вступления изменений в силу средний размер выплат по стране увеличится до 21 864 рублей. Индексация будет реализована дополнительно к увеличению пенсий на 10% с 1 июня. С помощью подобных поэтапных действий, как объяснили в министерстве, власти поддерживают доходы пожилых россиян в условиях высокой инфляции 2022 года. «Суммарное повышение страховых пенсий за год превысит 15%, что больше прогнозного уровня инфляции за 2022 год (12,4%)», - цитируют слова министра труда и социальной защиты России Антона Котякова в пресс-службе ведомства. Для обеспечения пенсионных выплат в бюджете государственного Социального фонда заложено более 9,5 триллиона рублей. Из этих средств почти 9 триллионов уйдут на страховые пенсии граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх