На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    По мне так надо пиндосам дать под зад для ускорения вывода. Просто поставить условие, до какого числа их будут терпет...США и Нигер прове...
  • Misha Glusch
    добро пожаловать в пещерный век, шмольц!Шольц попрощался ...
  • Misha Glusch
    так дайте им оружие..., к оружию!Генштаб ЦАХАЛ утв...

В США заявили о крупнейшем за 50 лет энергокризисе в стране

В США заявили о сильнейшем за последние полвека энергетическом кризисе, который сейчас переживает государство. При этом у нынешней американской администрации нет планов по его разрешению. Об этом заявил руководитель Ассоциации нефти и газа США Тим Стюарт в эфире телеканала Fox News. «Мы находимся в величайшем, вероятно, самом сложном энергетическом кризисе за последние 50 лет», - цитирует его слова РИА Новости. Глава американской нефтегазовой ассоциации отметил находящиеся на рекордно низком уровне запасы дизельного топлива и бензина. При этом цены на них отмечены на рекордно высоком уровне. Стюарт заявил, что у администрации США нет стратегии, способствующей выходу из текущего кризиса. «И, откровенно говоря, все действия, которые они предпринимают, контрпродуктивны для тех из нас, кто пытается решить эту проблему», - подвел итог глава американской ассоциации. Ранее в Чехии заявили, что антироссийские санкции обнажили двойные стандарты Европейского союза. Анализируя действия западных стран, историк Вероника Сушова-Сальминен указала на то, что « они сделали войну из самой торговли , свободный рынок вдруг перестал быть делом принципа». В колонке для чешского издания Časopis argument обозреватель продолжила, что «политические решения с невероятной скоростью вмешиваются в экономику и регулируют рынок и торговые потоки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх