На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Вот и я говорю - доиграются, можно ведь и не подрассчитать, так, что в следующий раз и отвечать больше некому будетРаиси пригрозил, ...
  • Misha Glusch
    больше хороших ракетПуск секретной «в...
  • Misha Glusch
    Хороший пример нынешним...14 апреля 1943 г....

Влияние неизвестной цивилизации на человечество. Выводы исследователя.

Здравствуйте дорогие читатели и гости канала.

Сегодня у меня возникла мысль, о вероятном предназначении нашего вида и планеты в целом. У меня возникло впечатление, что наша цивилизация, это лишь попытка другой цивилизации начать все сначала.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

Я поделюсь с вами своими мыслями и надеюсь услышать ваше мнение.

Уверен, что большинство из вас когда-то задумывалось о том, куда движется наша цивилизация, куда нас приведет технический прогресс, правильно ли развивается наша медицина, должны ли удобства стоить так дорого? Думаю вы согласитесь с тем, что курс по которому мы движемся довольно сомнительный и непредсказуемый.

И судя по тому, что большинство находится в таком же недоумении, будущее нашей цивилизации остается под вопросом..
Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

И опять , я уверен, что большинство из вас хотело бы начать все сначала. Исправить ошибки, не допустить кризиса, сосредоточится на медицине, науке, сельском хозяйстве, чтобы человек перестал нуждаться, другими словами – построить новую цивилизацию, лишенную недостатков нашей.

  • Так собственно, что если, у вас была бы такая возможность? Вы бы ей воспользовались?

Благодаря тому, что наша цивилизация уже достаточно развитая, мы уже многие годы находим огромное количество древних артефактов, которые невозможно объяснить логикой. Большинство из них можно считать прямым доказательством того, что на нашей планете, когда-то существовала иная, развитая цивилизация.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.
  • Но по каким-то причинам, они исчезли, оставив нам одни загадки и полное одиночество во вселенной.

Возможно их что-то уничтожило, этому свидетельствуют множества разрушенных объектов, части которых находятся далеко друг от друга.

Но нам остались только мифы и легенды о божественных существах, которые вмешивались в нашу жизнь, направляя нашу цивилизацию по нужному (им?) пути.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

Причем первым людям они дали лишь навыки выживания, но не обучали их своим технологиям (чтобы мы не поняли, что мы такие же как они). Еще настораживает момент, что они не оставили нам историю своего мира.. Все это привело нас к внезапному возникновению религии, заповедей, законам, по которым мы живем до сих пор.

Нам лишь остается надеется, что мы не повторяем их путь, и что мы лучше чем них, и поступим с следующей цивилизацией куда гуманнее, чем они поступили с нами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх