На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Точно в Москве где-то около Красной площади.В ФРГ возобновили...
  • Eduard
    Любят у нас Президентов учить!Это другое. Либер...
  • Eduard
    А этот Кашмаревич? Не один мусорный бак облазил,мы егр не учим как петь и не нуждаемся в его советах!Это другое. Либер...

Daily Mail: главу ЕК раскритиковали за сравнение Украины с Ирландией

Главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен подвергли критике за сравнение конфликта на Украине с борьбой Ирландии за независимость от Великобритании. Свое заявление политик сделала на заседании парламента в Дублине, посвященном 50-летию членства страны в ЕС. «Сегодня еще одна европейская нация борется за независимость. Конечно, Ирландия далеко от линии фронта в Украине. Как и наши друзья в Восточной Европе, вы знаете, что на Украине поставлено на карту больше, чем будущее одной страны», — передает слова Урсулы портал Daily Mail . Слова главы Еврокомиссии вызвали недовольство в Великобритании. Так, член Консервативной партии и экс-министр предпринимательства, энергетики и промышленной стратегии Джейкоб Рис-Могг назвал высказывание политика «недипломатичным, неразумным и неправильным». Напомним, ранее председатель Европейской комиссии вызвала шквал критики в свой адрес из-за слов о России. Политик в недавнем выступлении в Европарламенте призвала жителей ЕС «проявить решимость, а не умиротворение». В конечном счете она заявила, что сейчас «не время мириться» с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх