На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Сайт и приложение «Авито» перестали работать у российских пользователей

Сайт и приложение популярного в России многофункционального интернет-сервиса по размещению объявлений «Авито» перестал открываться. Так, при попытке зайти на сайт, система выдает «ошибку 502». Это означает, что полученный запрос не смог быть обработан сервером по техническим причинам. Также не загружается информация в приложении. При этом появляется сообщение о неизвестной ошибке и предложение зайти в приложение позже. Как сообщает ТАСС, сотрудники «Авито» пытаются устранить проблему. Ранее сайт российского видеохостинга Rutube, подвергнувшийся мощной хакерской атаке , снова заработал для пользователей. Пользователи вновь смогли воспользоваться сайтом российского видеохостинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх