На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    а зря...Небензя заявил, ч...
  • Misha Glusch
    мы обязательно должны туда поехать, полным составом, две танковые армии думаю хватит...Россию всё же при...
  • Misha Glusch
    кому война - кому мать родна...Источник: белгоро...

Американцы боятся, что здравоохранением США руководят рептилоиды.

 Post Views: 1,841

 

В ночь со 2-го на 3-е декабря 2020 года, американская телекомпания Fox News в прямом эфире транслировала совместную пресс-конференцию Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS) и Министерства обороны США (DOD). Речь шла о проведении операции Operation Warp Speed – государственно-частном партнерстве по противодействию коронавирусной пандемии:

Как и обычно бывает с таким скучным телепередачами – их никто никогда не смотрит и люди, в лучшем случае, слушают что-то фоном. Но те, кто остался у ящиков и приник к экранам не были разочарованы:

На фото запечатлены довольно странные метаморфозы с глазами у представителя HHS. Люди так испугались, что чуть не получили инфаркт, 

 

 

Как объяснить подобное чудо никто однозначно не может, поэтому граждане высказывают разные версии происходящего.

Чаще всего высказывается версия, согласно которой власть над миром захватили рептилии, в подтверждение  чего сторонники этой версии приводят фото верховного лидера Канады:

Вторая версия предполагает, что на самом деле с глазами у людей все в порядке, просто при сжатии изображения для загрузки в интернет появляются такие досадные артефакты. Есть и как бы подвид этого объяснения, которые предполагает, что глаза подрисовывает кто-то людям умышленно.

 Так же есть третья версия произошедшего, согласно которой этот мужик из Министерства здравоохранения, как настоящий доктор, верный клятве Гиппократа испытал чудо-вакцину на себе и теперь у него как бы последствия с фотогеничностью. 

Наконец, есть еще и четвертая версия объяснения, согласно которой мы живем в Матрице и сейчас в этой Матрице пошли глюки. Как следствие текстуры для глаз персонажей она подгружает из прошлой версии, в которой Нео и Морфеус были динозаврами. 

Не знаем, конечно, как оно все на самом деле, но в последнем варианте определенно что-то есть. Так, где-то неделю назад Валера Крымский, известный в сети разоблачитель козней Архитектора, нарыл чудо-программу, которая позволяет распознавать Deepfake. Точнее это даже не программа, а сервис, на который можно перейти по ссылке. Принцип работы программы и свои смелые опыта Валера любезно показывает:

В общем, как показывает сервис – почти все верховные лидеры на видео несут следы серьезной компьютерной обработки, поэтому либо что-то с программой, либо что-то с верховными лидерами, либо что-то с Матрицей – что, собственно, и требовалось доказать. В этом свете вакцина от Билла – это может быть какой-то патч, призванный поправить глюк. И патч уже активно начали распространять, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх