На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

В МИД КНДР пообещали, что США заплатят за «зло, которое сеяла Пелоси»

Поездку спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в демилитаризованную зону на границе Северной и Южной Кореи назвали проявлением враждебности Вашингтона. Об этом заявил директор департамента печати и информации МИД КНДР Чо Ён Сам. «Пелоси вместе с властями Южной Кореи говорила о "сильных расширенных средствах сдерживания" в ответ на "угрозу со стороны Северной Кореи" и даже посетила Объединенную зону безопасности Пханмунджом. Это свидетельствует о враждебной по отношению к КНДР политике нынешней американской администрации», - передает его слова ЦТАК . Чо Ён Сам также отметил, что ранее Пелоси посетила Тайвань, не согласовав визит с официальными властями Китая, а до этого способствовала продвижению антироссийских настроений. Он назвал Пелоси нарушителем мира и стабильности. «США придется дорого заплатить за зло, которое сеяла Пелоси везде и всюду», - подытоживает он в заявлении. Ранее лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея готова мобилизовать силы ядерного сдерживания. Он сказал, что «превентивный удар» со стороны Сеула невозможен, и в Южной Корее ошибаются, если считают иначе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх