На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

При обстреле Алчевска ВСУ применили РСЗО HIMARS

Украинские войска выпустили по Алчевску ракету из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. Об этом информирует представительство Луганской Народной Республики в СЦКК (Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня). Сообщение опубликовано в Telegram-канале представительства. «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел в 18:45 по н.п. Алчевск с применением РСЗО HIMARS (одна ракета)», - сообщили в ЛНР. Немногим ранее после попадания снаряда в жилое знание произошло возгорание. Об этом сообщал Луганскинформцентр. Позднее мэр города Альберт Апшев рассказал, что после обстрела Алчевска ударами ВСУ пострадали свыше десяти человек . В числе получивших ранения - четыре ребенка. Он добавил, что попадания снарядов ВСУ зафиксированы по домам спального района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх