На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Козьменко
    Обиженная ливерная колбаса! И не надо перевирать.Шольц заявил, что...
  • Раиса Мелькумова
    Одно ворье, а ещё ГД нужно встряхнуть и вычистить, по многим плачет тюрьма…Директор «Росатом...
  • Андрей Тюрин
    Почему же все таки не объявляют укрорежим террористическим? Тогда ведь все кто осуществляет поставки оружия, будут сч...Франция планирует...

Никита Высоцкий рассказал об устоявшейся традиции в день рождения его отца

Советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер и директор культурного центра-музея «Дом Высоцкого на Таганке» Никита Высоцкий в беседе со «Звездой» рассказал, что поклонники творчества его отца, Владимира Высоцкого, которому в этом году исполнилось бы 85 лет, каждый год 25 января собираются на Ваганьковском кладбище, чтобы исполнить песни в память о любимом артисте. «Люди иногда там приходят, как раз вот там поют на кладбище. Я совсем не сторонник этого То есть на мой взгляд на кладбище этого делать не нужно, но вот сложилась традиция, что с гитарами люди идут туда и поют. Иногда за оградой, иногда прям на могиле», - сказал он. Наследник прославленного поэта, актера и барда добавил, что «Дом Высоцкого на Таганке» сегодня работает в обычном режиме, а вечером запланирован концерт. Ранее бард и музыкант Вероника Долина в интервью телеканалу «Звезда» сравнила Владимира Высоцкого с алмазом , в котором сочетались человеческая фигура, артистическая биография и настоящий поэтический дар. Она также отметила, что современное поколение не утратило интерес к всенародному любимцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх