На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Представитель Эрдогана объяснил, почему Турция не присоединится к санкциям против РФ

Турция не будет подключаться к антироссийским санкциям, исходит из своей экономической выгоды. Об этом заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. «Мы заявили, что не будем подключаться к санкциям. Потому что это исходит из наших экономических выгод, мы зависимы от внешних энергетических источников. Мы открыто заявили о своей позиции Западу, есть понимание», - сказал Калын в интервью журналистам на телеканале Haberturk. Официальный представитель турецкого президента добавил, что санкции против Российской Федерации прежде всего нанесут удар по экономике Турции. Ранее турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что Турция не может отказаться от газа из Российской Федерации. Согласно заявлению Эрдогана, половину потребляемого газа страна получает из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх