На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Жители ФРГ раскритиковали немецкого политика за призыв обтираться тряпкой вместо душа

Жители Германии обрушились с критикой на Винфрида Кречмана - премьер-министра Баден-Вюртемберга. Ранее он призвал население страны отапливать лишь одну комнату в жилом помещении и обтираться влажной тряпкой вместо душа. Его слова сообщило издание Die Welt. «Тряпка для мытья - полезное изобретение. Таким образом можно перестать постоянно принимать душ», - приводит цитату РИА Новости. Немцы возмутились такими призывами и начали иронично отвечать. «Скоро из вашего партийного центра "зеленых": сколько туалетной бумаги можно использовать за посещение туалета? Как уменьшить количество этих походов? Захватывающие ответы на вопросы, которые волнуют всех нас», - написал пользователь в комментарии. Другой пользователь обратил внимание на имеющийся в распоряжении премьер-министра федеральной земли «огромный Mercedes S-Class». Он задает вопрос, не стоит ли политику пересесть «на что-то более доступное». «Большинство населения Германии, вероятно, до сих пор не поняли, что энергетический кризис вызван правящей коалицией, особенно "зелеными". Иначе я не могу объяснить, почему люди не выходят на улицы», - подвел черту еще один комментатор. Ранее лидер Левой партии Германии предупредил о протестах из-за цен в Европе . Глава Левой партии Мартин Ширдеван сказал, что протесты населения с призывами остановить рост цен охватят Германию предстоящей осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх