На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...
  • Олег Самойлов
    Ничего подобного  делать нельзя! Во-первых, выдать пожизненное, а во-вторых, как издохнет, сжечь и пепел развеять!Первый фигурант д...
  • Леонид Попивняк
    окраина как всегда с "протянутой рукой"....дайте...дайте...дайте.....а снаряды в гейропе и пиндостане безграничны?????Эксперт Подберезк...

Уфологи: НЛО появляются из морских глубин, а не из космоса

Уфологи: НЛО появляются из морских глубин, а не из космосаФото из открытых источников

Американский эксперт сослался на видеоролик, в котором военный корабль США сталкивается с неопознанным летающим объектом.

Уфолог Гэри Хезелтин заявил, что инопланетяне прибывают не из космоса, а из морских глубин. Об этом эксперт сообщил британскому таблоиду The Sun, ссылаясь на видео со странными столкновениями НЛО с военными кораблями США под водой.

«НЛО часто заходят в воду и выходят из нее, что вызывает подозрение, что в наших самых глубоких океанах и траншеях вполне могут быть базы пришельцев», — отметил Гэри Хезелтин.

По словам эксперта, мы знаем о поверхности Луны и Марса намного больше, чем о глубинах наших вод, которые изучены только на 5%. Кроме того, судя по наблюдениям экспертов, НЛО периодически появляются над морем. Чтобы их распознать, США даже отправили на морские участки подводные лодки.

Эксперт также добавил, что, похоже, существует взаимосвязь между НЛО и опасными ядерным объектами — будь то атомные авианосцы, ядерное оружие, подводные лодки или электростанции.

«Это может указывать на то, что будто они говорят: „Нам не нравится ядерное оружие“. Может быть, они понимают, что мы можем уничтожить эту прекрасную планету», — рассказал Хезелтин.

Другие исследователи настроены более скептически к распространившемуся в сети ролику. Они утверждают, что видео могут быть фейковыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх