На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Бурлаков. Палестино- израильский и украино - российский  конфликты - продукты западной либеральной мрази.В первом сл...Это другое. Либер...
  • А Кудасов
    Точно в Москве где-то около Красной площади.В ФРГ возобновили...
  • Eduard
    Любят у нас Президентов учить!Это другое. Либер...

Блогера Варламова* признали иноагентом

Министерство юстиции Российской Федерации сегодня включило в реестр иностранных агентов блогера Илью Варламова*. В ведомстве обосновали свое решение тем, что блогер получал поддержку от иностранных источников. Утверждается, что Варламов* распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике. Об этом говорится в сообщении Минюста. Кроме того, иноагентами признали юриста Павла Чикова*, журналиста Руслана Бакалейко*, политолога Руслана Айсина* и общественника Светлану Ладу-Русь*. Напомним, сегодня Басманный суд Москвы на два месяца заочно арестовал признанного в России иноагентом блогера Максима Каца*. На него в прошлом году завели уголовное дело за распространение фейков об армии. Блогер объявлен в международный розыск. * физическое лицо, признанное выполняющим функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх