На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...
  • Олег Самойлов
    Ну, тогда расстраиваться нечего! Коль сказано таковое, значь так оно и будет! Великий политический деятель современно...Лукашенко заявил ...

В ДНР сообщили о существенных потерях украинских боевиков в районе Кременной

Несмотря на то, что на передовой сейчас сложная ситуация, в попытках провести контратаку в районе Кременной украинские боевики несут большие потери как в живой силе, так и в технике. Об этом сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский. «Достаточно тяжелая ситуация на линии фронта, противник пробует контратаковать. Например, в районе Кременной, где держит оборону 237-й десантно-штурмовой полк, вчера противник пробовал контратаковать несколькими малыми группами», - добавил Кимаковский в эфире Первого канала. Ранее в Минобороны РФ заявили о продолжении наступательных действий российских войск на Донецком направлении . Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что командование украинских боевиков стоит перед нелегким выбором, какой город оставить - Артемовск или Часов Яр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх