На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Надо отпустить. И наградить.Первый фигурант д...
  • Misha Glusch
    так эти 2 тыщи лягушатников и будут эти сраноцезари обслуживать, как раз на обслугу и охрану, надо их прям на границе...Франция планирует...
  • Misha Glusch
    опять памидорами будем наказывать?Названы районы Ст...

Пробоины в стенах и изрешеченные машины: кадры последствий обстрела Донецка

В Донецке под обстрела ВСУ попали гостиница и несколько домов . Примерно в 5 утра прилетело несколько снарядов 155-мм «натовского» калибра. Пострадала гостиница, в которой живут журналисты и наблюдатели, приехавшие на референдум. В результате обстрела стоящие на парковке автомобили в пробоинах от снарядов. По счастливой случайности пострадавших нет. Рядом с гостиницей находится лицей №1 Донецка. В здании выбиты все стекла, также сильно пострадал фасад. Остались пробоины от разлета осколков. Еще вчера в этой школе работал избирательный участок, где люди сделали свой выбор. На улице Университетской можно найти осколки снаряда, квартиры жилого дома серьезно пострадали выбито все остекление, на первом этаже разрушен магазин. На другой стороне также поражен жилой дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх