На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Надо отпустить. И наградить.Первый фигурант д...
  • Misha Glusch
    так эти 2 тыщи лягушатников и будут эти сраноцезари обслуживать, как раз на обслугу и охрану, надо их прям на границе...Франция планирует...
  • Misha Glusch
    опять памидорами будем наказывать?Названы районы Ст...

Лавров: Москва никогда не просила о переговорах с Киевом, но готова выслушать другую сторону

Россия никогда не просила о переговорах с Украиной, однако готова выслушать другую сторону. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «И когда нас обвиняют, что мы постоянно просим о каких-то переговорах, чтобы выиграть время для, так сказать, того, чтобы собрать силы дополнительные для проведения специальной военной операции, ну, это и смешно, и неприятно потому, что люди врут, врут откровенно. Никогда ни о каких переговорах мы не просили, но всегда говорили, что, если кто-то имеет интерес к переговорному решению, мы готовы выслушать», - сказал он на пресс-конференции по проблематике европейской безопасности. Ранее глава МИД РФ заявил, что украинский народ будет освобожден от неонацистских правителей , он заслуживает жить в дружбе со славянскими братьями. Об этом он сказал в рамках документального фильма «Нацизм под следствием». Также министр заявил, что события на Украине, приведшие к нынешней ситуации, произошли не без влияния внешних сил, которые «превратили нацизм в теорию и практику нынешней украинской власти». Кроме того, отвечая на вопросы журналистов на полях саммита G20, Сергей Лавров рассказал о своей беседе с Эммануэлем Макроном, в которой они обсудили причины заморозки переговоров между Россией и Украиной. По словам главы МИД РФ, Киев предлагает нереалистичные и неадекватные условия .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх