На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Колокольцев: сотни участников украинских националистических формирований задержаны в новых регионах РФ

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что сотни участников украинских националистических формирований были задержаны в новых регионах РФ. Он рассказал об этом на коллегии МВД России. Он заметил, что в июне 2022 года были образованы временные управления МВД России в Запорожской и Херсонской областях. При этом удалось наладить тесные контакты с местными администрациями. «Личным составом временных подразделений на новых территориях задержаны сотни участников украинских националистических формирований, пресечен ряд диверсионных вылазок с их стороны», - подчеркнул Колокольцев. Глава МВД добавил, что было изъято почти 1 200 единиц оружия, около 800 000 боеприпасов и взрывных устройств, а также бронетехника и беспилотные летательные аппараты. Президент России Владимир Путин заявил, что в минувшем году пресекались попытки радикалов дестабилизировать ситуацию .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх