На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...
  • Олег Самойлов
    Ничего подобного  делать нельзя! Во-первых, выдать пожизненное, а во-вторых, как издохнет, сжечь и пепел развеять!Первый фигурант д...
  • Леонид Попивняк
    окраина как всегда с "протянутой рукой"....дайте...дайте...дайте.....а снаряды в гейропе и пиндостане безграничны?????Эксперт Подберезк...

То, на что не обратили внимания исследователи

Последнее время всё больше появляется странных артефактов происхождение которых современная наука не может объяснить. Но в то же время не обращается внимание на очевидные факты, сопутствующие этим находкам. 

1. В Лавозерской тундре на берегу Седозера, на скале есть гигантский силуэт человеческой фигуры. Местные называют его Великан Куйва.

https://qna.center/question/266466

Последнее предположение ученых, что это нарост грибков на скале. Но возникает вопрос, А почему они на протяжении веков не разрослись дальше, а строго держат контуры человеческой фигуры гигантских размеров? Невольно хочется привести аналогию с тенями людей оставшихся на каменных стенах в Хиросиме и Нагасаки в эпицентрах ядерных взрывов. 

Но почему то этот факт не рассматривается?  

2. В древних манускриптах описывается прибытие богов на Землю в летающих ладьях, колесницах, ступах и т.д., причем божественное нисхождение описывается с грохотом  в клубах дыма и пламени. Исследователи аномальных явлений приписывают это нисхождение инопланетным существам, посещавшим Землю в незапамятные времена, а обитатели Земли оказались свидетелями приземления космических кораблей этих существ.. 

Рассмотрим откуда могли быть эти существа. Современная технология рассматривает следующие двигатели для перемещения в космическом пространстве: ЖРД (жидкостный реактивный двигатель), ТРД (твердотопливный реактивный двигатель), термоядерный двигатель, солнечный парус, фатоный двигатель. ЖРД и ТРД позволяют достигнуть ближайшие планеты, термоядерный путешествовать в приделах Солнечной системы и к ближайшим звездным системам (но это даже опасней, чем на папирусном плоту пересечь Тихий океан). Солнечный парус позволяет достичь также ближайшие звездные системы. 

В 70 годах была доказана несостоятельность фатоного двигателя, т.к. для достижения ближайшей звездной системы Альфа Центавра, пришлось бы израсходовать для обеспечения аннигиляции материал всего корабля. Большие перспективы, для межзвездных и даже межгалактических путешествий, возлагаются на гравитационный двигатель, но создать его до сих пор на Земле не удается никому. 

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что прибытие богов на Землю осуществлялось на кораблях с химическим топливом (т.е. на двигателях ЖРД или ТРД), то есть боги прилетали к нам с соседних планет. А исходя из знаний, которыми обладает современная астрономия, это могут быть Марс и в меньшей степени Венера или Фаэтон. Приземлиться на планету можно только на аппарате оснащенном химическим реактивным (ТРД, ЖРД) двигателем или гравитационным. Солнечный парус и термоядерный не обеспечат обратную тягу для приземления, корабль рухнет на планету. К тому же от термоядерного произойдет радиоактивное заражение местности не только на мести падения но и на всей территории над которой пролетит корабль. 

Тащить с собой из другой звездной системы, не говоря уже о галактике, ракеты на хим. топливе, да еще топливо к ним, никто не будет. Вот почему я считаю, что описанное в библейских источниках и древних манускриптах, это прилет с планет нашей Солнечной системы. 3.В 1969 года в селе Ржевчик Тисульскаго района Кемеровской области. На угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта, залегающего на глубине 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии он погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный саркофаг. 

Подробнее об этом можно почитать, набрав в окне поиска компьютера «Тисульская принцесса» или «Тисульская находка». У женщины которая была в саркофаге были длинные волосы и на конце они были заплетены в косу.. А то, что это женщина находится в анабиозе может свидетельствовать тот факт, что у неё длинные волосы и нижняя часть заплетена в косу а верхняя, от головы, распущена. Т.е. когда она ложилась в саркофаг, она заплела косу, а в анабиозе жизненные процессы не останавливаются, а замедляются. Вот за 800 млн лет у неё и отрос волос который не заплетен в косу. Но т.к. жидкость из саркофага сливали то на вряд ли она оживет.

Автор: v_sem

Картина дня

наверх