На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А  разве уже США предлагает деньги Белоруссии ? Эти нищеброды сами уже сидят на паперти и заставляют других воровать ...Лукашенко заявил ...
  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...

В Бурятии введут масочный режим при посещении общественных мест

Заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Елена Кузьмина сообщила, что на территории республики возвращается действие масочного режима на фоне увеличения количества зараженных коронавирусной инфекцией. «(Вводится - Прим. ред.) соблюдение масочного режима в медицинских организациях, плюс социальные учреждения аптечные, посещение общественных мест, связанных со скоплением народа и в транспорте», - приводит РИА Новости слова Кузьминой. По ее словам, за минувшую неделю в Бурятии выявили 1210 больных коронавирусом. В среднем показатель растет так же, как и по всей стране. Кузьмина добавила, что по результатам сегодняшнего заседания оперштаба по борьбе с COVID-19 будет издан соответствующий указ. Напомним, в России за сутки был госпитализирован 1 581 человек с заражением коронавирусной инфекцией. Всего за прошедшие 24 часа по стране было выявлено 25 273 случая заражения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх