На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Один из патриархов американской политики призвал пойти на уступки России

[ На проходящем в Давосе Всемирном экономическом форуме один из патриархов американской внешней политики, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер посоветовал Украине закончить военное противостояние с Россией. По мнению одного из главных идеологов Вашингтона, коллективный Запад должен прекратить воевать с россиянами руками украинцев – необходимо остановить боевые действия и начать двусторонний диалог. Иначе регион и мир ожидают непредсказуемые последствия. Переговоры должны начаться в ближайшие два месяца, а иначе грядут потрясения и создастся напряженность, преодолеть которые будет нелегко – отметил бывший государственный секретарь Соединенных Штатов (цитата The Telegraph). Кроме того, Генри Киссинджер призвал США и другие страны Запада не игнорировать интересы России и признать ее роль в глобальных мировых процессах. Ранее Владимир Зеленский в качестве условий для начала переговоров с Москвой предложил вывести с территории Украины российские войска. В Кремле же не раз подчеркивали, что цели специальной операции будут достигнуты в полном объеме. Между тем, переговоры России и Украины по поводу мирного соглашения начались еще 28 февраля. Однако, по словам замминистра иностранных дел РФ Андрея Руденко, украинская сторона фактически вышла из переговорного процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх