На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...
  • Олег Самойлов
    Ну, тогда расстраиваться нечего! Коль сказано таковое, значь так оно и будет! Великий политический деятель современно...Лукашенко заявил ...

Зачистка предыдущей цивилизации. Новая реальность — заселение Америки

Когда первые колонисты прибыли на землю обетованную, они увидали цивилизацию, в виде полуразрушенных городов, с частично сохранившимися прекрасными каменными и кирпичными домами, железными дорогами.

В 1776 году, объединившиеся тринадцать британских колоний объявили о своей независимости (к слову, столько уровней в масонской пирамиде). Этот год считается образованием Америки. Американские историки скрупулёзно расписали все события, после возникновение нового государства.

Странные пожары

Согласно историческим свидетельствам, пожары начались с 1760 года и продолжались по 1928 год, — в Америке стали выгорать целые города. К концу 1928 года от пожаров, в общей сложности, пострадал сто один город.

Как заявляют официальные историки, пожар в Чикаго в 1871 году уничтожил почти половину города. Причём, при сгоревших, около, семидесяти процентов домов, человеческие потери были только триста человек. Более, — чем мало, что удивительно, если учесть масштаб полыхающих кварталов. Замечу, — выгорали города с каменными домами.

Кстати, историки уверенно твердят: сгорели только деревянные здания. Но на снимках видим другую картину, — разбитые как после бомбёжки каменные здания.

Источник Яндекс.картинки. Гуляющие по руинам

На старинных фотографиях руин Чикаго и Сан-Франциско: разорванная арматура, развороченные камни и кирпич. Следов копоти очень мало – это не след пожара, а скорее тотальный артиллерийский обстрел города. Воронок нет, а если била артиллерия того времени, то такие повреждения и обломки зданий – возможны.

Воспоминаний современников, об этих событиях, не существует. Никто, ничего не помнит: о каких годах идёт речь, нигде не записано! Остались лишь разрозненные документальные факты, в виде странных фотографий. Архивных данных никто не видел или их засекретили.

По другой версии – это был захват территорий

Может, на самом деле, всё произошло довольно жёстко и трагично? В 1861 году на эти завоёванные территории высадилась американская экспедиционная дивизия, чтобы произвести разведку и зачистку территории.

Целенаправленно уничтожая или усмиряя жителей, остатки которых там проживали, и оказывали явное или скрытое сопротивление. Это противостояние преподнесли как войну за независимость, сместив её во времени, на более поздние годы.

В исторических хрониках — это событие, описали как гражданскую войну с 1775 по 1783 годы. Преподнося её в новом ракурсе, с нарисованными картинами и историческими документами. Но, возможно, это была война с 1861 по 1865 год.
Не существует настоящих документальных фотографий тех лет с другими военнослужащими или неприятелем.

В любом случае, этот военный корпус, свою работу завершил: составил карты местности с полным описанием захваченных территорий, восстановил коммуникации и произвёл зачистку компрометирующих свидетельств. И всё шито — крыто.

Этапы строительства и восстановление территории

Очень много фотографий разбитых античных зданий, но нет снимков этапов постройки, этих зданий, которые. якобы, граждане Америки построили после пожаров и землетрясений. Конечно, они строили, но это уже примитив, по равнению с тем, что было.

Расчищали и вывозили строительный мусор на телегах. Заводов по производству строительных материалов ещё не было или они подлежали восстановлению.

За тридцать лет смогли как-то и кое-что построить, но не те великолепные античные небоскрёбы, которые им достались от предыдущей цивилизации — они были восстановлено, однозначно.

Переселенцам, которые прибыли на поселение, преподнесли всю эту разруху, как пожар или землетрясение. Этим можно объяснить нелепые снимки гуляющих по разбитым городам, прилично одетых людей и просто идущих, которым здесь не место.

Эти люди явно не являлись свидетелями этой трагедии. Все эти пешеходы по руинам, — возможные переселенцы. Последующему поколению стёрли в памяти все реальные даты и события, выстраивая для них новую реальность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх