На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Надо отпустить. И наградить.Первый фигурант д...
  • Misha Glusch
    так эти 2 тыщи лягушатников и будут эти сраноцезари обслуживать, как раз на обслугу и охрану, надо их прям на границе...Франция планирует...
  • Misha Glusch
    опять памидорами будем наказывать?Названы районы Ст...

Военкор предложил условия, на которых Москве следует принять капитуляцию Киева

Россия продолжает успешное осуществление украинской специальной операции, которая рано или поздно должна закончиться капитуляцией киевского режима. Военный корреспондент и публицист Алексей Живов предложил ряд условий для капитуляции укронацистской власти. По мнению Живова, Киев должен выполнить следующие условия Москвы: 1. В состав Российской Федерации входят Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская и Одесская области. Одесса может получить статус порто-франко – то есть, свободного порта, пользующегося правом беспошлинной торговли и не входящего в состав таможенной территории государства. 2. Все потерянные Украиной области отходят России. 3. Отказ Украины от членства в любых военных и экономических союзах. Федерализация страны. 4. Фактическая демилитаризация: разоружение и роспуск вооруженных сил. Предприятия военно-промышленного комплекса переходят под российскую юрисдикцию. 5. Публичный трибунал над политиками-русофобами, призывавшими к расправам над русскоязычным населением Украины, и военными преступниками. Уголовное преследование за русофобию. 6. Политические свободы: разрешение деятельности оппозиционных партий и движений, снятие ограничений на волеизъявление. 7. Денацификация: запрет символики и идеологии, ассоциирующейся с нацизмом, а также правых идейных течений, аффилированных со взглядами Бандеры и Шухевича. 8. Свободное распространение русского и украинского языков во всех регионах страны, где проживает двуязычное население. Возможность преподавания на русском, открытие культурных центров русской культуры. Изучение русского языка и истории, широкое распространение русского, включая его использование в фильмах, названиях улиц и т. д. 9. Денежные компенсации всем погибшим в спецоперации, а также всем насильно мобилизованным украинским гражданам или членам их семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх