На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Это всегда и всем очевидно-вся диаспора знает,что,где и когда готовится.Надо было одного-главного,оставить в живых,ос...Первый фигурант д...
  • Анастасия Гончарова
    Молодцы наши Буряты,так держать!!!!!!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷�...Десантники из Бур...
  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...

Рогов сообщил, что ВС РФ сорвали планы боевиков в направлении Мелитополя и Бердянска

Вооруженные силы России сумели перехватить стратегическую инициативу на Запорожском направлении, сорвав планы вооруженных формирований украинских националистов по наступлению на Мелитополь и Бердянск. Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. «На Запорожском направлении боевиками Зеленского готовился удар в направлении Мелитополя и Бердянска. Наши ребята пошли на упреждающий удар и не просто сорвали эти планы, а получили и захватили стратегическое преимущество и взяли инициативу в свои руки», - сказал он в эфире радио «Комсомольская правда». Накануне Владимир Рогов заявил, что бойцы ВС РФ вскрыли позиции украинских националистов на Запорожском направлении. Член главного совета администрации Запорожской области отметил тактические успехи российских бойцов и слаженность работы артиллерии и авиации на этом направлении. Также он сообщил, что вчера около четырех часов вечера в Бердянске был взорван автомобиль ВАЗ . Происшествие случилось на улице Руденко возле школы №5. В результате взрыва автомобиля пострадала хозяйка транспортного средства предпринимательница Валентина Мамай. По данным Владимира Рогова, женщина является фигуранткой уголовного дела на Украине, что могло послужить причиной покушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх